28 и 29 декабря в детском саду прошли новогодние праздники. Дети всех групп пели новогодние песни, читали стихи Деду Морозу, водили хороводы. Каких только танцев не было! На сказочном балу танцевали лисички, медвежата, снежинки, восточные красавицы, волшебники и даже лешии. Всем было очень весело, дети получили подарки от Деда Мороза.

Всех поздравляем с Новым годом!

Фотографии с новогодних утренников можно посмотреть в фотоальбоме.

Просмотров: 332 | Добавил: Daruona | Дата: 05.01.2016 | Комментарии (0)

24 и 25 ноября в детском саду  прошли развлечения ко Дню Матери.  В каждой группе нашего сада  дети готовили подарки для своих мам. Были подготовлены песни, танцы и весёлые конкурсы.  Мамы одевали своих детей, кормили их с закрытыми глазами, устраивали бои с шарами. В конце праздника все мамы получили небольшие  подарки , которые дети сделали своими руками.

Просмотров: 317 | Добавил: Daruona | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

В старше-подготовительной группе прошли " Малые Олимпийские игры" , где дети не только соревновались друг с другом, но и  узнали много интересного об истории создания игр. Соревновались две команды "Хитрый лис" и "Зоркий сокол". Дети показали свою выносливость, быстроту реакции, точность в выполнении команд. В результате победила дружба.

Просмотров: 303 | Добавил: Daruona | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

13 ноября в средней группе было проведено спортивное развлечение "Зов джунглей", как  итоговое  мероприятие  по проекту Мельниковой Т. В. "Животные жарких стран". В начале развлечения дети были разделены на две команды "Хищники" и "Травоядные". О каждом животном дети прочитали стихи, сделали разминку и начали соревноваться. Во всех конкурсах дети проявили своё умение, быстроту реакции, силу и ловкость. Ребята болели за каждого члена своей команды, не удивительно, что в конце соревнования победила дружба.

Просмотров: 313 | Добавил: Daruona | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

6 ноября в детском саду дети средней и старше-подготовительной группы отмечали  День народного единства и Осенины.  Была подготовлена очень хорошая программа праздника. Вначале  дети старшей группы сделали композицию с флагом  России, рассказали, что символизирует каждый цвет  флага. Вторая  часть праздника была посвящена осени. Дети пели песни, танцевали и показывали сценку про осень и осенний урожай. Не забыли про народные игры, игру на музыкальных инструментах. Праздник очень понравился детям и родителям.

Просмотров: 327 | Добавил: Daruona | Дата: 08.11.2015 | Комментарии (1)

25 сентября в детском саду праздновали День воспитателя. Был подготовлен небольшой концерт, где дети пели, читали стихи и танцевали для всех работников детского сада. В конце праздника был организован большой хоровод из детей и взрослых. Праздник получился очень тёплым и домашним.

Просмотров: 292 | Добавил: Daruona | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Начало нового учебного года в нашем детском саду отметили развлечением " Детский сад любят все ребята". Дети читала стихи, пели песни про детский сад, танцевали, играли с мячом.

Просмотров: 375 | Добавил: Daruona | Дата: 05.09.2015 | Комментарии (0)

29 мая в детском саду прошёл выпускной бал для 16 наших воспитанников.

Праздник получился очень насыщенным и необычным. Дети много танцевали, пели, поздравляли своих друзей и работников детского сада. Было подарено много цветов, сказано много тёплых слов детям, родителям, воспитателям.

В добрый путь, дорогие выпускники! Подробности праздника можно посмотреть в фотоальбоме.

Просмотров: 313 | Добавил: Daruona | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

15 мая в детском саду прошла эстафета "Весёлые старты", посвящённая Дню семьи. Её проводила представитель администрации МО "Инзенский район" Алеся Улицкая. Дети старше-подготовительной группы получили истинное удовольствие, соревнуясь друг с другом. Обе команды получили почётные грамоты и медали от районной администрации. Отчёт  о соревновании  вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме.

Просмотров: 346 | Добавил: Daruona | Дата: 16.05.2015 | Комментарии (0)

В честь 70-летия Победы в нашем саду прошли большие приготовления к этому празднику. Были украшены группы и раздевалки плакатами, цветами,флвжками. В старшей  группе дети принесли портреты своих родных, участвовавших в ВОв. Ребята участвовали в конкурсе "Дети России - за мир".  Был подготовлен утренник, на котором дети вспоминали героев войны и почтили их память минутой молчания. Была проведена работа среди родителей, и большинство детей нашего детского сада присутствовали на площади в День Победы.

Просмотров: 314 | Добавил: Daruona | Дата: 11.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »