Ко Дню воспитателя Муратова Флюра Хасяновна была награждена районной грамотой за инновационный подход и использование передовых технологий в дошкольном образовании.

Просмотров: 334 | Добавил: Daruona | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

26 сентября в саду прошёл День воспитателя. В музыкальный зал были приглашены все работники детского сада. Заведующая, Журкова Валентина Викторовна, тепло поздравила всех с этим праздником. Дети подарили всем цветы, прочитали стихи о нелёгком труде воспитателя. Девочки из старшей группы показали шуточную сценку про один день из жизни заведующей. В конце праздника  взрослые и дети танцевали вместе.

Просмотров: 364 | Добавил: Daruona | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

Мельникова Татьяна Валерьевна приняла участие в информационно- консультативном семинаре на тему "Информационная открытость образовательных учреждений"

Просмотров: 348 | Добавил: Daruona | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

Прохорова  Надежда Николаевна с проектом  "Дизайнерские штучки" приняла участие в VI  региональном конкурсе исследовательских работ для детей дошкольного возраста и заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 360 | Добавил: Daruona | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

Прохорова Надежда Николаевна  приняла участие в районном конкурсе "Мой проект " с проектом "Дизайнерские штучки" и заняла 2 место.

Просмотров: 350 | Добавил: Daruona | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

Муратова Флюра Хасяновна приняла участие в V международной конференции "Права детей - детям!". В сборнике статей и докладов была напечатана её статья из опыта работы "Проект "Моя семья"

Просмотров: 338 | Добавил: Daruona | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (0)

Сад вновь заработал после ремонта. Все группы стараниями персонала МДОУ и родителей были подготовлены к новому учебному году. И хотя ремонт длился всего 2 недели, воспитатели  проявили своё творчество по благоустройству  участка

Просмотров: 342 | Добавил: Daruona | Дата: 20.08.2014 | Комментарии (0)

30 мая в детском саду прошёл выпускной бал. Праздник начался с вальса выпускников. Затем дети читали стихи о себе и воспитателях, пели песни, танцевали. Не обошёлся этот вечер и без сказочных героев. Вовка Морковкин попал в сказку и не хотел идти в школу. Дети ещё встретились с Царём, Бабой Ягой, Василисами. Ребята из других групп так же поздравили выпускников с окончанием детского сада. Праздник получился очень весёлый и трогательный. Детей и родителей поздравила заведующая, Журкова Валентина Викторовна. Она вручила грамоты и памятные подарки от детского сада.

Просмотров: 404 | Добавил: Daruona | Дата: 07.06.2014 | Комментарии (0)

1 июня наш детский сад принял участие в велогонке "Нас не догонишь!". От нашего МДОУ участвовали в соревновании 6 человек из старшей, подготовительной и средней групп. В двух заездах от 3 до 4 лет и от 5 до 7 лет наши дети получили вторые места.

Поздравляем Семёнова Рому и Краснёнкову Алину с победой!

Просмотров: 371 | Добавил: Daruona | Дата: 07.06.2014 | Комментарии (0)