16 сентября 2022 года детский сад №5 "Ёлочка" торжественно открылся после ремонта.
После трёхлетнего перерыва детский сад примет детей из микрорайона Леспромхоз и Пазухино.
Потешкина Евгения Сергеевна, заведующая ДОУ, провела экскурсию по детскому саду для гостей и родителей.
В продолжении праздника будущие воспитанники и гости из д/с "Рябинка" и д/с "Колобок" читали стихи, пели песни и танцевали для присутствующих.
Было произнесено много слов благодарности
Правительству Ульяновской области, администрации МО " Инзенской район" и лично депутату Законодательного собрания Ульяновской области, Борису Константиновичу Столыпину.

Просмотров: 79 | Добавил: Daruona | Дата: 09.10.2022 | Комментарии (0)

В детском саду №5 "Ёлочка"г.Инза идут ремонтные работы  по благоустройству территорри (замена ограждения , установка тротуара , замена МАФ , замена крыши пищеблока ) в здании детского сада установливаются межгрупповые двери , идет подготовка по установке пожарной сигнализации. На данный момент организация находится на стадии заключения муниципального контракта на установку вентиляции, пандуса, отделочные работы  и завершение электромонтажных работ .

Просмотров: 162 | Добавил: Daruona | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 183 | Добавил: Daruona | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)

Роспотребнадзор до 2024 года продлил действие санитарных правил по работе образовательных организаций в условиях коронавируса.

Также до 1 января 2024 года, в частности, сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий с участием разных групп.

Просмотров: 266 | Добавил: Daruona | Дата: 08.11.2021 | Комментарии (0)

Наступившая осень вместе с похолоданием несет опасность заболеть простудными болезнями, к которым относятся как бактериальные, так и вирусные инфекции. Во время пандемии коронавирусной инфекции многих интересуют вопросы, связанные с профилактикой гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Предлагаем Вам, ознакомиться с информационными материалами по профилактике гриппа и ОРВИ.   ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Daruona | Дата: 08.11.2021 | Комментарии (0)

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Просмотров: 128 | Добавил: Daruona | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 108 | Добавил: Daruona | Дата: 24.05.2021 | Комментарии (0)

На данный момент в детском саду  идёт замена отопления , санитарно-технического оборудования , эвакуационной лестницы и продолжаются работы по электромонтажу.

Просмотров: 180 | Добавил: Daruona | Дата: 16.03.2021 | Комментарии (0)

В Федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных услуг" запущена форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции.

https://www.gosuslugi.ru/10092/1               https://yadi.sk/d/-oXj0cu9epcIQg?w=1

Просмотров: 147 | Добавил: Daruona | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 14 15 »