В детском саду прошёл первый этап конкурса на лучший сплочённый родительский коллектив. Им стал фотоконкурс "В выходной - папа с мамой всегда со мной".  Родители нашего ДОУ  принесли фотографии своей семьи. Каждая группа оформила фотовыставку по-своему. Несомненно, глядя на эти родные лица, взрослые понимают о  значении семьи для каждого ребёнка

Просмотров: 340 | Добавил: Daruona | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

27  и 28 ноября в детском саду прошёл День Матери. У малышей было развлечение в группе, где они спели песенку про маму,  станцевали танец,  поиграли с мамами.  В конце развлечения дети  подарили мамам небольшие сувениры, сделанные своими руками.

Дети средней и старше-подготовительной групп подготовили утренник для своих мам..В начале праздника была показана очень красивая  притча о мамином сердце. Девочки танцевали танец с колясками, с лентами. Мальчики показали танец джентльменов. Дети  прочитали много стихов о маме и  бабушке, спели частушки.

Просмотров: 356 | Добавил: Daruona | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Мельникова Татьяна Валерьевна  за участие в III  Всероссийском педагогическом фестивале "Государственный стандарт в практику"  в номинации "Образовательные  отношения с детьми"  за проект "Мои игрушки" заняла  1 место.

Просмотров: 295 | Добавил: Daruona | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Турусинова Татьяна Константиновна   - музыкальный руководитель, за участие во Всероссийском педагогическом фотоконкурсе "Предметно-развивающая среда"  в номинации "Праздничное оформление залов" заняла  1 место.

Просмотров: 320 | Добавил: Daruona | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Прохорова Надежда Николаевна за участие во Всероссийском педагогическом фотоконкурсе "Предметно-развивающая среда"  в номинации "Оформление игровой детской площадки" заняла  2 место.

Просмотров: 335 | Добавил: Daruona | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Исаева Елена Петровна за участие во Всероссийском педагогическом фотоконкурсе "Предметно-развивающая среда"  в номинации "Оформление уголка" заняла 3 место.

Просмотров: 324 | Добавил: Daruona | Дата: 27.11.2014 | Комментарии (0)

Черёмухина Елена Петровна получила диплом за участие во II Международном креатив- фестивале методических разработок "Созвездие" за конспект познавательно-речевой деятельности "Волшебница - вода"

Просмотров: 311 | Добавил: Daruona | Дата: 15.11.2014 | Комментарии (0)

7 ноября в детском саду прошёл праздник Осени по мотивам сказки "Репка". Главные персонажи- Дед и Бабка, вместе с детьми  сажали огород, собирали овощи и фрукты, боролись с сорняками и вредителями. Всё это время дети читали стихи и пели песни об осени, играли в игру "Чучело".  Было показано много  индивидуальных танцев. Праздник получился весёлым и интересным.

Просмотров: 296 | Добавил: Daruona | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

30 октября завершился  недельный проект во 2 младшей группе "Мои игрушки" . Было проведено итоговое интегрированное занятие для родителей "Путешествие в страну Игрушек".  Дети показали все полученные знания об игрушках, которые они получили во время проекта.Они рассказывали об игрушках, называли их цвет, форму, размер, материал, из которого сделаны игрушки. Пели песни про игрушки, рассказывали стихи, танцевали танцы "Мишка с куклой " и "Неваляшки".  В конце занятия дети подарили своим родителям открытки, которые они сделали своими руками.

Просмотров: 358 | Добавил: Daruona | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

Ко Дню воспитателя Прохорова Надежда Николаевна была награждена областной грамотой за значительные успехи в организации образовательного процесса.

Просмотров: 356 | Добавил: Daruona | Дата: 11.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »