«  Август 2018  »

Он-лайн опрос

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг - образование 73.рф .

Последовательность голосования:

1.Нажать на активную ссылку http://рейтинг-образование73.рф/douview.aspx?id=200

2.Найдите надпись "Оцените дошкольное образовательное учреждение"

3. Указаны 4 показателя:

1.Доступность информирования .(Оцените достаточность объёма информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией)

2ачество образования. (Оцените качество подготовки  воспитанников, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям)

3.Доступность условий обучения (Оцените условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья)

4.Компетентность педагогического состава. (Оцените компетентность педагогического персонала.)

После выбора значения показателя необходимо отправить данные, нажав кнопку "отправить"

Проголосовать можно только один раз!

Спасибо за участие в опросе!