«  Ноябрь 2014  »

Главная » 2014 » Ноябрь » 08

7 ноября в детском саду прошёл праздник Осени по мотивам сказки "Репка". Главные персонажи- Дед и Бабка, вместе с детьми  сажали огород, собирали овощи и фрукты, боролись с сорняками и вредителями. Всё это время дети читали стихи и пели песни об осени, играли в игру "Чучело".  Было показано много  индивидуальных танцев. Праздник получился весёлым и интересным.

Просмотров: 298 | Добавил: Daruona | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

30 октября завершился  недельный проект во 2 младшей группе "Мои игрушки" . Было проведено итоговое интегрированное занятие для родителей "Путешествие в страну Игрушек".  Дети показали все полученные знания об игрушках, которые они получили во время проекта.Они рассказывали об игрушках, называли их цвет, форму, размер, материал, из которого сделаны игрушки. Пели песни про игрушки, рассказывали стихи, танцевали танцы "Мишка с куклой " и "Неваляшки".  В конце занятия дети подарили своим родителям открытки, которые они сделали своими руками.

Просмотров: 358 | Добавил: Daruona | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)