«  Июнь 2016  »

Главная » 2016 » Июнь » 5 » День защиты детей
День защиты детей

1 июня в детском саду прошло развлечение ко Дню защиты детей. Дети всех групп играли с шариками, участвовали в весёлых конкурсах.  Несколько детей в этот день участвовали в велогонке "Нас не догонишь!", хотя они не выиграли   призовых мест, но каждый ребёнок  получил утешительный приз.

Просмотров: 296 | Добавил: Daruona | Рейтинг: 0.0/0
1 EnotJoild
здесь https://24enota.ru/page/dobryj-enot - добрый енот

Еноты – красивые, умные и очень очаровательные зверьки. Благодаря этому эти милахи все чаще становятся популярными знаменитостями сети,затмив всеми любимых – котов. Один раз увидев этих шкодливых зверьков, никто просто не сможет остаться к ним равнодушным, ведь на них не взглянешь без умиления. Еноты миловидные, забавные и чрезвычайно любопытные – в них просто трудно не влюбиться. К тому же, эти животные очень любят вкусненькое, как и мы. Их черные глазки обрамленные черной “маской” прибавляют их симпатичной мордочке неповторимое обаяние и неотразимость https://24enota.ru/page/enot-cena-w-ukraine - енот цена в украине. Благодаря данному природой очарованию и озорному поведению, енотов-полоскунов все чаще заводят как домашнее животное. Всем нам приносит большое удовольствие наблюдать за этим интересным созданием с его забавными повадками и неуемным любопытством. Хотя еноты – хищники, они очень нежные, коммуникабельные и неагрессивные, поэтому они вполне хорошо находят контакт с другими домашними питомцами– котами и собаками. Еноты-полоскуны довольно таки любвеобильны и крепко привязываются к своим хозяевам, поэтому эти зверьки все время будут всеми способами завоевать Ваше внимание. Еноты-полоскуны широко распространены по всему континенту Евразии, при том, что завезены эти зверьки сюда из Центральной и Северной Америки. Их отличная адаптируемость к окружающей среде помогает енотам великолепно себя чувствовать в разных климатических зонах – енотов можно встретить даже на территории Дальнего Востока. Благодаря цепким пальцам на лапках енотов-полоскунов эти животные умело управляют даже очень маленькими предметами и ловко лазят по деревьям. А необычайно подвижные ступни этих резвых созданий позволяют им исполнять удивительные акробатические трюки на деревьях.

Имя *:
Код *: