7 ноября к нам в детский сад пришла гостья из ГИБДД, Она провела беседу с детьми о правилах дорожного движения. Дети средней и старше-подготовительной группы отвечали на вопросы инспектора по ПДД, называли дорожные знаки и объясняли ситуации на дорогах.

Просмотров: 298 | Добавил: Daruona | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

2 и 3 ноября в детском саду прошли осенние праздники. Дети во всех группах приготовили песни, стихи и сценки про осень. Родители сшили красивые костюмы к празднику. Все утренники прошли очень весело и интересно.

Просмотров: 245 | Добавил: Daruona | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (0)

На этой неделе в детском саду начал работу "Клуб заботливых родителей". В средней группе прошла встреча по теме "Уроки доброты". В подготовительной группе были приглашены родители на заседание Клуба по теме "Слагаемые успеха будущего первоклассника". Родители  и дети остались довольны проведёнными мероприятиями.

Просмотров: 249 | Добавил: Daruona | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (0)

В детском саду прошёл конкурс "Осеннее настроение". Родители вместе с детьми  сделали поделки из природного материала, овощей и фруктов.  Спасибо большое за ваше творчество!

Просмотров: 258 | Добавил: Daruona | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (0)

Всех работников детского сада поздравила наши воспитанники на утреннике "День дошкольного работника"

Просмотров: 265 | Добавил: Daruona | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

27 сентября в День дошкольного работника воспитатели и работники детского сада получили почётные грамоты от Управления образования  МО "Инзенский район"  за добросовестный труд и высокую степень профессионализма.

Поздравляем Мельникову Татьяну Валерьевну - воспитателя,

Прохорову Надежду Николаевну -воспитателя,

Шелеметьеву Анну Петровну - главного бухгалтера,

Колганову Надежду Николаевну - помощника воспитателя.

Просмотров: 243 | Добавил: Daruona | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

В детском саду прошло развлечение "Дорожная азбука", на которое пригласили инспектора ПДД. У детей средней и старше-подготовительной группы было соревнование по правилам дорожного движения.  Ребята отвечали на вопросы викторины, ездили на самокатах, отгадывали дорожные знаки.

Просмотров: 292 | Добавил: Daruona | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

12 июня в парке им. Матросова проходила велогонка для детей - дошкольников. Наши воспитанники тоже участвовали в соревновании на велосипедах. Призы получили все участники заезда.

Просмотров: 253 | Добавил: Daruona | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

26 мая в детском саду состоялся Выпускной бал. Будущие первоклассники вместе с воспитателем и музыкальным руководителем  приготовили прекрасный праздник для своих родителей и всех сотрудников детского сада. Мероприятие получилось весёлым, красивым и немного грустным. Много тёплых слов  и пожеланий  в адрес педагогов и детей  сказали родители выпускников. В добрый путь, дорогие ребята!

Просмотров: 286 | Добавил: Daruona | Дата: 06.06.2017 | Комментарии (0)

5 мая в детском саду прошёл утренник "Этих дней не смолкнет слава!" Дети старше-подготовительной группы приготовили стихи и песни о войне, показали композицию "Белые птицы". В конце утренника дети вместе с родителями возложили цветы к памятнику героям войны.

Просмотров: 244 | Добавил: Daruona | Дата: 07.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »